Складские стеллажи

Главная|Новости|Статьи|О компании|Доставка|Контакты
Каталог продукции
Архивные стеллажи
Паллетные стеллажи
Туннельные стеллажи
Этажные стеллажи
Гравитационные стеллажи
Штабелеры

Штабелеры

Ни один склад, на котором организовано хранение грузов, упакованных в поддоны, не обходится без специальной погрузочно-разгрузочной техники. На сегодняшний день существует несколько типов такого оборудования, каждый из которых имеет свои особенности конструкции и эксплуатации.

Наиболее широко представлены на российском рынке штабелеры. В зависимости от типа управление можно выделить три их разновидности:

1.Ручные гидравлически штабелеры. Наиболее часто находят применение в небольших складских помещением с невысоким товарооборотом. От других разновидностей погрузочной техники такие штабелеры выгодно отличаются довольно низкой ценой и по этой причине пользуются большой популярностью. Они способны решать ряд проблем, связанных со складированием грузов. Максимально возможная высота подъема у гидравлического штабелера – 3 метра, возможная нагрузка колеблется между 500 и 2000 кг в зависимости от модели. Гидравлические штабелеры характеризуются простотой управления и эксплуатации. Самый большой недостаток этой техники – низкая скорость подъема.

2.Самоходные ведомые штабелеры. Оптимальная техника для работы на складах со средним грузооборотом. Главная отличительная черта таких штабелеров состоит в том, что управление ими осуществляется при помощи поворотной рукоятки. Оператор при этом следует сзади за машиной. Такие штабелеры обеспечивают подъем груза на высоту 4500-6000 мм и способны выдерживать вес до 2000 кг. Среди неоспоримых достоинств самоходных штабелеров – высокая маневренность и производительность, простота управления и довольно демократичная цена.

3.Электроштабелеры. Отличаются самой высокой производительностью среди всех разновидностей погрузочно-разгрузочной техники. По этой причине они особенно востребованы на складах с высоким грузооборотом (150 поддонов за смену). Процесс передвижения по складу и работа с грузами полностью автоматизированы. Электроштабелеры работают от аккумулятора большой емкости, который входит в базовую комплектацию техники.

Услуги компании
Наши услуги
  • Проектирование, изготовление и продажа складских стеллажей и аксессуаров к ним
  • Выездные работы по сборке и установке складского оборудования в помещении клиента
  • Бесплатные консультации по выбору стеллажей
  • Доставка заказов по указанному адресу посредством собственного транспорта компании
  • Техническое обслуживание оборудования в течении гарантийного срока и по его окончании.
Наши партнеры

For-Sklad.ru (c) 2007